Курильщики получили бесплатные смартфоны BlackBerry

Читати цю новину російською мовою
Курильщики получили бесплатные смартфоны BlackBerry
Фонд American Legacy Foundation провел кампанию по борьбе с курением. Тем, кто решил отказаться от вредной привычки, бесплатно выдавали смартфон BlackBerry. C его помощью бросающие курить могли получить круглосуточную поддержку

Фонд American Legacy Foundation провел кампанию по борьбе с курением. Тем, кто решил отказаться от вредной привычки, бесплатно выдавали смартфон BlackBerry. C его помощью бросающие курить могли получить круглосуточную поддержку по специальной «горячей линии».

Стимулирующая программа обошлась фонду American Legacy Foundation (ALF) почти в миллион долларов. Точное количество розданных аппаратов не указывается. Те, кто получил телефон, могли не только позвонить на круглосуточную «горячую линию», но и получить поддержку в виде SMS-сообщений, а также связаться с другими курильщиками, решившими завязать с никотином, сообщает Examiner.com. Консультативная помощь оказывалась даже в случае «срыва».

d

Рекламная кампания фонда ALF. Кадр из видеоролика с сайта Examiner.com.

Пока неизвестно, какой оператор обслуживал телефоны и к какому тарифному плану они были подключены. Программа была запущена в Вашингтоне и, по информации PDA Blast!, уже подошла к концу.

Фонд ALF известен своим «креативным» подходом к социальной рекламе. В одном из рекламных роликов курильщиков призывали расстаться с сигаретой аисты и младенцы в памперсах.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 15.03.2010 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода