Воронин дебютировал в московском «Динамо» — болельщики остались недовольны

Читати цю новину російською мовою
Воронин дебютировал в московском «Динамо» — болельщики остались недовольны
Андрей Воронин давненько не играл в команде, где он оставался в одиночестве на острие атаки. Хотя, что значит давненько? Наверное, московское «Динамо» — первая команда, где украинец был отряжен в нападение, как завершитель атак.

Казалось бы, предсезонные игры бело-голубых уверяли футбольную общественность в том, что украинский нападающий при чуткой поддержке наставника успешно справляется с недостатком подобных навыков, но дебютная игра против действующего московского «Спартака» не ответила ни на один вопрос касаемо новобранца «Динамо», пишет «Наш век».

Победа гостей со счетом 1:0 стала закономерным исходом, однако игра Андрея Воронина, мягко говоря, не впечатлила.

Нападающий хоть и старался, но должного давления на оборонцев «Спартака» не оказывал. Вряд ли кто-нибудь, будучи в здравом уме предскажет, что новоиспеченный форвард команды Андрея Кобелева станет лучшим бомбардиром чемпионата, не исключено, что он не станет и лучшим бомбардиром команды. Думается, что это и не требуется от бывшего игрока «Ливерпуля». Ведь предшественник украинца, Александр Кержаков, тоже не отличался невероятной результативностью. Но, если говорить справедливо, то нынешний зенитовец был большей проблемой для защиты оппонента.

В матче первого тура украинец нисколько не гнушался черновой работы, а порой и вовсе действовал как заправский защитник, продемонстрировав публике несколько фирменных подкатов (правда, вследствие одного из них наш герой схлопотал желтую карточку).

Конечно, динамовские фанаты могут справедливо заметить, что победителей не судят, и глупо обрушиваться с критикой на игрока коллектива, одержавшего победу в принципиальном поединке. Все это так! Однако чемпионат состоит из тридцати матчей, а состояние единственного ударного нападающего blue-white team оставляет желать лучшего!

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 15.03.2010 12:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода