Белорусским хоккеистам помешали победить в Ванкувере… голые девушки из Финляндии
Читати цю новину російською мовоюГлавный тренер сборной Белоруссии Михаил Захаров обвинил в поражении своих хоккеистов от команды Швейцарии в плей-офф олимпийского турнира в Ванкувере женскую сборную Финляндии/
Главный тренер сборной Белоруссии Михаил Захаров обвинил в поражении своих хоккеистов от команды Швейцарии в плей-офф олимпийского турнира в Ванкувере женскую сборную Финляндии, передает RusFanat.
«Условия подготовки к решающему матчу были отвратительными. Сначала в раздевалке не было стульев, а хоккеистам приходилось ходить в общественный туалет, который находится где-то в 50 метрах. Затем запустили женскую сборную Финляндии. Они безо всякого стыда ходили обнаженными. От наших игроков их прикрывала лишь небольшая ширма. И все это перед решающим матчем. Наши ребята были в негодовании, ломали клюшки. Неужели нельзя было перенести их тренировку на 30 минут? И все это из-за того, что канадцы не смогли сразу выйти в 1/4 финала. Почему я должен молчать, когда так обращаются с командой нашей страны? Никогда прежде не видел подобной организации», — заявил Захаров на внеочередной выборной конференции Федерации хоккея РБ.
Напомним, что основное и дополнительное время этой встречи завершилось вничью 2:2, а в серии буллитов удачнее оказались швейцарцы.
К слову, Михаил Захаров на Играх-2010 регулярно подкидывал журналистам материал для работы. Так вопрос о том, не стоит ли команде «Юность» поменять название, вызвал у тренера бурю негодования.
«Вы что! Нашему бренду — полвека! «Юность»-то же самое, что „Ювентус“. Давайте тогда и „Ювентус“ переименуем! Даже Грецки и Мессье знают, что такое „Юность“!
Источник: Власти.нет
- 137
- 21.03.2010 00:39
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: