Теракт в московском метро: десятки погибших

Читати цю новину російською мовою
Теракт в московском метро: десятки погибших
При взрыве были использованы поражающие элементы. По другой версии, в вагоне поезда взорвалась сумка со взрывчаткой. На место взрыва прибыли 25 машин скорой помощи и шесть машин для перевозки погибших.

Около 07:50 (время московское) 29 марта взрывное устройство сработало в вагоне поезда, стоящего на станции метро «Лубянка». По данным на 08:30, в результате взрыва погибли 25 человек. Взрыв произошел во втором вагоне поезда, следовавшего со стороны станции «Улица Подбельского», сообщает Лента.Ру.

При взрыве были использованы поражающие элементы, сообщает информагентство «Интерфакс». По другой версии, в вагоне поезда взорвалась сумка со взрывчаткой. На место взрыва прибыли 25 машин скорой помощи и шесть машин для перевозки погибших.

Второе взрывное устройство, по данным агентства, сработало на станции метро «Парк культуры»-радиальная в 08:39 в поезде, следующем в сторону станции «Улица Подбельского».

По последней информации, которую передало МЧС, число погибших при терактах в московском метро составляет около 40 человек. Сейчас поезда на Сокольнической линии движутся в одном направлении.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 29.03.2010 07:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода