ВидеоЖесть. Информационная война мэра Одессы Гурвица: личности хакеры и методы

Читати цю новину російською мовою
ВидеоЖесть. Информационная война мэра Одессы Гурвица: личности хакеры и методы
Что бы ни случилось в Одессе или в мире – во всем надо обвинить Гурвица. Интересно, что Интернет-сайты одесской местечковой “оппозиции” – все эти “Ревизор”, “Таймер” и “Думская.net” забанили хакеры мэрии “положили” намертво

Для политических оппонентов Одесского городского головы Эдуарда Гурвица – всех этих марковых, кваснюков, костусевых, гончаренок, балиновых в купе с козаченками, не существует

пределов лжи и границ политических провокаций. По их мнению, что бы ни случилось в Одессе или в мире – во всем надо обвинить Гурвица. Так они и действуют – огульно поливая грязью мэра буквально за все.

Свежее  доказательство этому пришло на электронную почту газеты «Свободная Одесса». Это – запись разговоров между вожаком ОПГ “Родына” Игорем Марковым, подконтрольным ему генеральным директором телеканала “АТВ” Александром Филипповым и директором телекомпании “Град” Анатолием Балиновым – беспринципным наемником на службе у олигарха-убийцы Алексея Козаченко. В этих разговорах они пытаются использовать ситуацию, сложившуюся в мировом медиа-пространстве, когда вредоносный компьютерный вирус прекратил работу многих Интернет-ресурсов в десятках стран мира.

Интересно, что Интернет-сайты одесской местечковой “оппозиции” – все эти “Ревизор”, “Таймер” и “Думская.net” зарегистрированы почему-то на заграничных серверах (эти патриоты, размахивающие советскими знаменами и разглагольствующие о патриотизме, свои информресурсы все же прячут за границей). Именно потому они и пострадали от вируса, равно как и другие, в том числе и ведущие мировые СМИ, такие как CNN. Но как же можно не использовать такой информационный повод против Гурвица? И беспринципные лжецы вовсю раздувают скандал о том, что хакеры мэрии “положили” сайты “оппозиции” (в записи Марков четко дает указания своим медиа-клевретам, что и как говорить в эфире). При этом сами “оппозиционеры” постоянно грешат атаками на сайт нашей газеты “Свободная Одесса”, особенно после того, как на ее страницах мы публикуем нелицеприятные материалы, раскрывающие истинную сущность этих псевдооппозиционеров.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Итак, слушаем, читаем и убеждаемся воочию, как работает лживая “кухня” псевдооппозиции…
 

Марков: “Але, Саша!”

Филиппов: “Да, здравствуйте!”

Марков: “Привет. Ну, что (…) сайты наши все? ”

Филиппов: “Не все, только один”.  

Марков: “Ну хорошо, я понял, а как это у них получилось?”  

Филиппов: “Ну, в принципе… Вот сервер, на котором он находился, находился в Англии, базировался… А пострадали в общей сложности, в районе трех-четырех тысяч сайтов”.

Марков: “Из-за атаки Гурвица, да?”

Филиппов: “Нет, нет, нет. Я не думаю, что целились именно в нас. Скорее всего, мы там стали просто прицепом”.

Марков: “Так, подожди. А “Думская.net” на этом сервере тоже располагалась?”

Филиппов: “Да, да, да”.

Марков: “Да, нет. Это целились в нас, наверноe!”

Филиппов: “По крайней мере, мы будем трактовать именно так”.

Марков (перебивает): “Ну, конечно! Выходи (в эфир) немедленно. Выходи, чтобы во всех новостях было, что во главе с Гурвицем компьютерные бандиты, блядь, уничтожили три сайта. Чтобы мы не давали объективную информацию. Чтобы в новостях было с утра до вечера! ”

***

Балинов: “Да, Игорь. Привет!”

Марков: “Толя, привет. Атака хакеров была. Положили три сайта: “Думская.net”, “Ревизор” и “Таймер”.

Балинов: “Нет, “Таймер” — я на нем сейчас”.

Марков: “Ревизор” и еще наш один”.

Балинов: “Там сто тысяч. Там сто тысяч, этих самых, сайтов легло по всему миру! Это глобальная такая была атака”.

Марков: “Послушай меня. Это Гурвиц сделал!”.

Балинов: “Та, нет, прекрати! Куда, блин, до американских сайтов он не мог долезть!”

Марков: “Мы считаем. Мы считаем, что это он сделал!”

Балинов: “Вы выступайте с заявлением таким. Ну, просто, я вам не советую. Потому, что это — свинство. Об этом гудят! Вот у меня сейчас “CNN” включено, там об этом вторые сутки гудят, что такой большой атаки уже не было года три!”

Марков: “Толя, сколько людей в Одессе смотрят “CNN” (смеется)?

Балинов: “Нет, не сколько людей. Ну те, кто имеет отношение к сети (Интернет), а ты же в сети работаешь, они же все знают, понимаешь? ”

Источник: Взгляд из Одессы

  • 56
  • 29.04.2010 07:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода