Берлускони выгоняет главного тренера «Милана»

Читати цю новину російською мовою
Берлускони выгоняет главного тренера «Милана»
Владелец клуба считает, что Леонардо работал недостаточно гибко, поэтому «Милан» играл плохо. В то же время Берлускони назвал бразильца хорошим человеком и хорошим тренером. Кто станет новым наставником команды, Берлускони не сказал.

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, являющийся владельцем футбольного клуба «Милан», объявил о скорой отставке главного тренера команды Леонардо.

По словам Берлускони, Леонардо покинет свой пост по окончании сезона-2009/10 в связи с плохими результатами «Милана», сообщает Лента.Ру со ссылкой на Associated Press.

Владелец клуба считает, что Леонардо работал недостаточно гибко, поэтому «Милан» играл плохо. В то же время Берлускони назвал бразильца хорошим человеком и хорошим тренером. Кто может стать новым наставником команды, владелец клуба не сказал.

Леонардо долгое время играл за «Милан», по окончании карьеры вошел в административный штаб клуба, а в июне 2009 года стал главным тренером. За три тура до конца чемпионата Италии команда занимает третье место и выше уже не поднимется.

В Лиге чемпионов «Милан» вышел из группы, но в 1/8 финала уступил «Манчестер Юнайтед» по сумме двух матчей с общим счетом 2:7.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 30.04.2010 07:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода