Власти США сослали педофила в пустыню
Читати цю новину російською мовоюТам он будет жить в маленьком городке Дезерт Центр. Жители поселка завидуют педофилу — государство построило ему новый дом и выделяет неплохое суточное содержание.
Власти штата Калифорния сослали Стива Уиллета, отсидевшего срок за сексуальные преступления, в пустыню Мохаве. Там он будет жить в маленьком городке Дезерт Центр, пишет Papa-news
Жители поселка завидуют педофилу — государство построило ему новый дом и выделяет неплохое суточное содержание.
Уиллет был четыре раза судим за сексуальные преступления против женщин и детей. После отсидки последнего срока власти Калифорнии решили, что для интеграции преступника в общество необходима ссылка.
Чтобы преступник не мог сбежать, он постоянно носит GPS-передатчик. Ему также запрещен выход в Интернет. Раз в неделю его навещают психолог и полицейский. По мнению местных жителей, ссылка для Уиллита является «курортом».
В случае, если Уиллет нарушит условия своей ссылки, его могут вернуть снова в тюрьму. Жители Дезерт Центра тем временем пообещали, что при попытке педофила вернуться к своим прежним занятиям, он до тюрьмы живым не доедет, сообщает Inter Right.
Источник: Власти.нет
- 39
- 30.04.2010 10:19
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: