Слухи недели: измены Гибсона, развод Нагиева и свадьба Куценко

Читати цю новину російською мовою
Слухи недели: измены Гибсона, развод Нагиева и свадьба Куценко
Слухи вокруг Мэла Гибсона и его бывшей возлюбленной Оксаны Григорьевой, будущая свадьба актера Гоши Куценко. Кроме того, стало известно, что Дмитрий Нагиев, считавшийся холостяком, фактически стал им только сейчас.

В центре внимания СМИ – слухи вокруг  Мэла Гибсона и его бывшей возлюбленной Оксаны Григорьевой, будущая свадьба актера Гоши Куценко. Кроме того, стало известно, что Дмитрий Нагиев, считавшийся холостяком, фактически стал им только сейчас.

Мэл Гибсон изменял Оксане Григорьевой

Продюсер порнофильмов Виолетта Коваль рассказала журналистам, что известный актер Мэл Гибсон изменял своей подруге Оксане Григорьевой, когда она была беременна. По словам женщины, у нее были интимные отношения с актером на протяжении трех месяцев. Виолетта и Мэл встречались тайно. Их роман продолжался даже в тот период, когда Григорьева ждала появления на свет ребенка от голливудского актера.

Дмитрий Нагиев рассказал, что развелся с женой

Известный шоумен и актер Дмитрий Нагиев, долгое время считавшийся холостяком, признался, что только на днях подписал бумаги о расторжении брака с Алисой Шер. «Последние лет шесть я слыл „завидным женихом“. Но все это было профанацией, так как женихом я стал только сейчас», — рассказал журналистам Дмитрий.

Гоша Куценко решил жениться

Известный российский актер Гоша Куценко сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной модели Ирине Скриниченко. «Мы с Ирой вместе уже восемь лет, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно», — говорит Куценко. В последнее время Гошу и Ирину все чаще видят вместе. На днях пара провела благотворительный музыкальный вечер в одном из столичных ресторанов.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 16.05.2010 22:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода