Медведеву подыскали жилье в Киеве на два дня

Читати цю новину російською мовою
Медведеву подыскали жилье в Киеве на два дня
Президент России Дмитрий Медведев во время двухдневного визита на Украину будет жить на Липках — в фешенебельном районе Киева, расположенном в центре украинской столицы. Ранее это здание называлось в числе мест, куда президент Украины Виктор

Президент России Дмитрий Медведев во время двухдневного визита на Украину будет жить на Липках — в фешенебельном районе Киева, расположенном в центре украинской столицы.

Как рассказали агентству УНИАН источники в украинском руководстве, российского лидера поселят в государственной резиденции на улице Липская, дом 4.

Ранее это здание называлось в числе мест, куда президент Украины Виктор Янукович может переехать из своей загородной резиденции в Межгорье. Комментируя эту информацию, заместитель главы президентской администрации Анна Герман заявила, что слухи о переезде Януковича на Липки являются «грязной инсинуацией».

Как ожидается, в ходе визита на Украину Меведев проведет ряд встреч с украинскими руководителями, представителями бизнеса, а также студентами Киевского университета.

По данным газеты «Коммерсант-Украина», российский лидер посетит мемориал жертвам Голодомора, Могилу неизвестного солдата и памятник легендарному пилоту времен Великой Отечественной — Ивану Кожедубу.

Кроме того, намечено подписание ряда двусторонних соглашений.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 17.05.2010 21:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода