Неотразимая жена обобрала до нитки одиннадцать мужей

Читати цю новину російською мовою
Неотразимая жена обобрала до нитки одиннадцать мужей
Бобби Энн Финли обманывала американских солдат на протяжении почти 20 лет. Она выходила замуж за одиноких военных, а затем оставляла их банкротами. В память о супругах у нее осталось девять детей. Своим избранникам рассказывала, бешенных

Правоохранительные органы США разыскивают аферистку, которая обвиняется в том, что обокрала 11 своих мужей-военнослужащих. Бобби Энн Финли обманывала американских солдат на протяжении почти 20 лет, пишет британская Daily Mail.

Солдатская жена действовала хладнокровно, при этом ее методы были достаточно просты. Она знакомилась с одинокими военными, которые вскоре должны были отправиться служить за границу. Своим избранникам Финли рассказывала, что она дочь генерала морской пехоты и должна получить большое наследство. Однако, по словам мошенницы, на пути к материальному благополучию стояло одно препятствие: чтобы получить деньги, она должна была состоять в браке.

Многие покупались на рассказ и женились на Бобби Энн. А после того как очередной муж уезжал служить за рубеж, новоявленная супруга начинала тратить его деньги. Финли, по версии следователей, обкрадывала дома, обналичивала кредитные карты и выписывала фальшивые чеки, после чего просто уезжала в другой город.

Предполагается, что свою аферу она начала в 1993 г. и за это время родила девять детей от разных мужей. При этом ее чада живут в разных концах страны и никогда не видели своих отцов. Мошеннице удается скрываться, благодаря тому что она постоянно меняет фамилию и номера социальной страховки.

Военнослужащий Шейн Чизман рассказал о том, как встретился с Финли в Техасе в 1998 году. После нескольких свиданий мошенница буквально «заставила» Чизмана жениться на ней. «Я женился в понедельник, а на следующие выходные она ушла». Через несколько дней Чизману сообщили о том, что он банкрот.

По его словам, он до сих пор не смог расплатиться с долгами, оставленными супругой. Только со слов военной полиции Чизман впоследствии узнал, что он лишь один из многих жертв мошенницы. Правда, его горе компенсирует тот факт, что у него есть дочь, о существовании которой он даже не подозревал.

В настоящее время аферистка объявлена в розыск в Вашингтоне, Небраске и Техасе. Однако найти ее не так просто. Последний раз Финли видели в штате Вашингтон в июле 2009 г., когда стражи порядка арестовали ее за ложное заявление в полицию. С тех пор об удачливой мошеннице ничего не слышно.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 03.06.2010 22:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода