Скандал в семье президента ЮАР: Джейкоб Зума — не отец своего двадцать первого ребенка

Читати цю новину російською мовою
Скандал в семье президента ЮАР: Джейкоб Зума — не отец своего двадцать первого ребенка
Джейкобу Зуме теперь не до открытия Кубка мира, стартующего в пятницу в Йоханнесбурге. Вся страна сейчас взахлеб обсуждает, что отец 21-го по счету ребенка в президентской семье вовсе не он, а телохранитель его супруги.

О романе второй жены президента Номпумелело Нтули с охранником прессе сообщил некий «озабоченный член семьи». Очевидно, опасаясь мести, любовник немедленно покончил с собой. А сама изменница ранее заплатила мужу по зулусской традиции штраф в виде козла. Тогда народ гадал, в чем же провинилась первая леди, а теперь все стало понятно…

В окружении Джейкоба Зумы стараются замять скандал, уверяя, что 35-летняя Нтули кристально честна, а сплетню запустили ее многочисленные злопыхатели. Дама, к слову, славится своим несносным характером – то истерит и чуть ли не дерется с другими женами Зумы, то делает дорогущие покупки и не оплачивает счета, пишет «Комcомольская правда».

Хотя 68-летний Зума, официально женатый пять раз, сам не без греха. В этом году ему тоже пришлось публично извиняться за внебрачного ребенка от дочери высокопоставленного члена Оргкомитета Кубка мира. Сейчас же по возвращении домой Зума собрал все семейство, чтобы разоблачить предателя, а заодно подключил к семейным разборкам разведку и полицию.

Источник: Власти.нет

  • 138
  • 07.06.2010 11:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода