«Я – не эксгибиционистка». Откровения секс-символа Голливуда Евы Мендес. ФОТОрепортАЖ

Читати цю новину російською мовою
«Я – не эксгибиционистка». Откровения секс-символа Голливуда Евы Мендес. ФОТОрепортАЖ
В интервью упоминается и сцена из картины «We Own the Night», в которой Ева мастурбирует перед камерой. По ее словам, работа над этой сценой была очень непростой, и тогда режиссер-постановщик посоветовала ей играть так, словно она "обнажает

Одним из центральных материалов июльского номера американского журнала W, специализирующегося на иллюстрированных повествованиях о красивой жизни, стало интервью с актрисой Евой Мендес, которую зачастую называют секс-символом Голливуда.

Само это определение явно не радует Еву, которая заявляет, что для нее очень важна грань между этим сомнительным определением и работой профессиональной актрисы.

Однако Мендес признает, что сама сделала многое для того, чтобы зрители ее воспринимали как символ любовного обольщения. Успех пришел к ней после роли в фильме «Training Day», где она в одной из сцен играла полностью обнаженной, хотя это и не было предусмотрено сценарием. Как отмечает W, Ева сама предложила режиссеру попробовать снять ее без одежды. «Я – не эксгибиционистка», – заявляет Мендес, признавая тут же, что готова «почти на все» ради киноискусства, которому она посвятила свою жизнь.

Ева Мендес (Eva Mendes)

В интервью упоминается и сцена из картины «We Own the Night», в которой Ева мастурбирует перед камерой. По ее словам, работа над этой сценой была очень непростой, и тогда режиссер-постановщик посоветовала ей играть так, словно она «обнажает душу». По признанию Мендес, это был для нее совершенно новый опыт.

Ева Мендес (Eva Mendes)

Новым опытом для актрисы стала и недавняя роль проститутки в фильме Вернера Херцога «Плохой лейтенант» (Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans), в котором она играла вместе с Николасом Кейджем.

Ева Мендес (Eva Mendes)

В марте этого года Еве исполнилось 36 лет. 12 лет из них она снимается в кино (начав с незначительной роли в фильме ужасов «Дети кукурузы-5»).

Ева Мендес (Eva Mendes)

Говорят,  пишет NEWSru.co.il, в детстве ее дразнили за выступающие «кроличьи зубы», и никто не ожидал, что некрасивая девочка из небогатой семьи кубинских беженцев когда-либо покорит Голливуд и будет объявлена секс-символом американского кинематографа.

Источник: Власти.нет

  • 314
  • 16.06.2010 04:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода