Банк спермы открыл сайт знакомств для красавцев

Читати цю новину російською мовою
Банк спермы открыл сайт знакомств для красавцев
Сайт знакомств BeautifulPeople.com, регистрироваться на котором разрешено только внешне привлекательным людям, объявил о создании банка спермы и яйцеклеток.

Сайт знакомств BeautifulPeople.com будет предоставлять услуги доноров спермы и яйцеклеток, пишет Newsweek.

Донорами будут только участники сайта, но воспользоваться услугами банка сможет любой желающий. «Сначала мы сомневались, следует ли разрешать пользоваться банком людям с непривлекательной внешностью, — заявил основатель BeautifulPeople.com Роберт Хинце (Robert Hintze). — Но потом решили, что все люди, в том числе и не отличающиеся красотой, хотят иметь симпатичных детишек, так что нам не стоит быть эгоистами».

По словам управляющего директора сайта Грэга Ходжа (Greg Hodge), стать донорами захотели уже около 200 участников сайта. Ходж также отметил, что затея с банком не принесет сайту ощутимой прибыли. «Мы просто удовлетворяем спрос на доноров с хорошей внешностью», — отметил он.

Пользователь, желающий стать членом сообщества BeautifulPeople.com, должен приложить к регистрационной форме свою фотографию. Доступ на сайт разрешается только тем, чье фото одобрили другие участники сообщества.

Как передает Mashable, в январе 2010 года с BeautifulPeople.com изгнали около 5 тыс. участников за лишний вес, набранный во время новогодних праздников.

Сейчас на сайте зарегистрировано примерно 600 тыс. пользователей из 190 стран.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 23.06.2010 00:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода