Янукович — Азарову: не надо все валить на Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Янукович — Азарову: не надо все валить на Тимошенко
Виктор Янукович поставил правительственным чиновникам главное задание — «работать не ради того, чтобы было о чем отчитываться на заседаниях Правительства или на других совещаниях высокого уровня».

«Работать нужно так, чтобы наши люди почувствовали: Украина может быть успешной, а ее граждане – зажиточными. Как мы неоднократно с вами говорили – чтобы нас уважали в мире», — заявил Президент заявил в заключительном слове во время расширенного заседания Кабинета Министров, сообщает пресс-служба главы государства.

Янукович обратил внимание министров на то, что «сегодня власть находится под чрезвычайно пристальным контролем со стороны общественности. И это понятно, потому что общество уже научено горьким опытом, когда ему очень много обещали, но практически ничего не дали политики-популисты».

«Мы не имеем права не оправдать ожидания людей. Не имеем права объяснять собственные просчеты ошибками предшественников, подножками оппозиции и многим другим, что использовалось властью еще совсем недавно. Та эпоха прошла и уже не вернется никогда», — резюмировал Президент.

Источник: Gazeta.ua

  • 38
  • 24.06.2010 19:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода