Лето… Внимание! Свингеры по венерическим заболеваниям опережают даже проституток

Читати цю новину російською мовою
Лето… Внимание! Свингеры по венерическим заболеваниям опережают даже проституток
Пожилые свингеры — пары, практикующие встречи с другими сексуальными партнерами, — имеют более высокий риск «подцепить» инфекции, передающиеся половым путем, чем женщины, занимающиеся проституцией. Частота заражения хлами

Интересные события в мире свинга продолжаются. В деревне Турманово-Гадюкино, штат Нью-Йорг, привыкших к тихому и мирному времяпровождению аборигенов, сильно обеспокоили странные звуки, доносящиеся из недавно открытого заведения «Lake George Social Club».

Надо сказать, что ваш покорный слуга частенько бывал в этих забытых цивилизацией краях и может лично подтвердить крайную отсталость от прогресса тамошних обитателей.

Звуки так напугали девственные души жителей, что те позвали на помощь местного старосту, то бишь деревенского супервайзора! Супер, к своему ужасу, обнаружил что за безобидной вывеской скрывется свингер клуб.

Сюжет попал на канал NBС. Хозяин заведения Крейзи Джей обрадовался редкой возможности попиарить себя на национальном телевидении и бодренько разъяснил журналистам, что вся веселуха происходит за закрытыми дверями и не должна никому мешать, типа что случается в Вегасе, в Вегасе и остается. Скромненькая такая ассоциация.

Сельский староста Ред Питкин высказал обеспокоенность возможными последствиями вторжения растлевающего бизнеса на вверенной ему территории. Правоохранительные органы взялись за изучение вопроса на законных ли основаниях волнуются острослышащие? А вся лайфстайловская рать затаила дыхание в ожидании.

Пожилые свингеры — пары, практикующие встречи с другими сексуальными партнерами, — имеют более высокий риск «подцепить» инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), чем женщины, занимающиеся проституцией. Частота заражения хламидиозом или гонореей у них одна из самых высоких, показали исследования.

Исследователи из нидерландского города Гелейн с 2007 по 2008 год изучили почти 9 тысяч медицинских карт больных ИППП в трех клиниках. 55% от числа всех больных ИППП старше 45 лет составили свингеры.

Каждый девятый пациент (12%) являлся свингером в возрасте около 43 лет, пишет The Daily Mail. Хламидиоз и гонорея встречались у 14% геев, менее 5% проституток и 10,4% среди свингеров.

Источник: Власти.нет

  • 337
  • 25.06.2010 21:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода