Жанна Фриске породнилась с собакой Путина

Читати цю новину російською мовою
Жанна Фриске породнилась с собакой Путина
У певицы Жанны Фриске появился домашний любимец — лабрадор по имени Улиус. Четырехлапый приходится троюродным братом Кони, собачке российского премьера Владимира Путина.

«Этот факт, конечно, не лишен приятности, но не он определил мой выбор, ведь я последние несколько лет мечтала завести собаку именно этой породы», — приводит слова артистки «Комcомольская правда».

В начале мая Фриске отдыхала на Майями и очень переживала за своего песика, даже просила друзей, чтобы те не оставляли Улиуса одного.

«Каждый день звонила домой — узнавала, как пес себя чувствует, передавала привет. Конечно, я скучала по нему», — рассказывает Жанна.

Когда щенок появилось в доме, Жанна пыталась все время быть вместе с ним. И уже впоследствии взялась за воспитательную работу.

«Он всюду ходил за мной, даже в душ со мной отправился. С самого первого дня я решила, что у собаки должна быть своя территория, а у меня — своя. Поэтому к себе на второй этаж Улиуса не беру, его место — только на первом», — говорит Фриске.

До Улиуса у певицы жил мопсиха по имени Жозефина, которую, из-за плотного рабочего графика Жанна вынуждена была отдать родителям.

Источник: Власти.нет

  • 190
  • 29.06.2010 22:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода