Криштиану Роналду накажут за плевок в телеоператора

Читати цю новину російською мовою
Криштиану Роналду накажут за плевок в телеоператора
Хавбек сборной Португалии Криштиану Роналду после поражения от Испании в 1/8 финала чемпионата мира не смог сдержать своего гнева и возмущения и в сердцах плюнул в камеру одного из телеоператоров, работавших на матче.

Кадр из плевком одного из лучших футболистов современности сразу попал в поле зрения не только футбольных фанатов, которые следили за ходом матча, но и инспекторов матча. Теперь молодому португальцу грозит жесткое наказание, вплоть до дисквалификации на несколько матчей.

Конечно, у Криштиану было немало поводов для «атаки», ведь все ждали от любимца футбольных богов голевой феерии на Мундиале, а в итоге Роналду забил лишь один гол, да и тот так курьезно, что только плеваться и остается. Ну а конкретно в матче с национальной командой Испании Роналду наверняка расстроил сам факт поражения, и бессмысленное удаление Рикарду Кошты и невыразительная игра соотечественников.

Кстати, красная карточка Кошты поднимет еще одну волну в футбольном океане, который все больше свирепствует из-за судейских ошибок и нежелание официалов ФИФА вводить в игру систему видеоповторов.

Напоследок отметим, что победный гол Давида Вильи в ворота португальцев был забит из офсайда.

Источник: ТСН

  • 40
  • 30.06.2010 11:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода