Шокирующие факты из жизни Анджелины Джоли стали достоянием общественности

Читати цю новину російською мовою
Шокирующие факты из жизни Анджелины Джоли стали достоянием общественности
Журналист Эндрю Мортон, снискавший славу после публикаций скандальных биографий Мадонны и принцессы Дианы, осчастливил своим «журналистским зудом» актрису Анджелину Джоли. Книга под названием «Анджелина Джоли: запрещенная биография&raquo

Журналист Эндрю Мортон, снискавший славу после публикаций скандальных биографий Мадонны и принцессы Дианы, осчастливил своим «журналистским зудом» актрису Анджелину Джоли. Книга под названием «Анджелина Джоли: запрещенная биография» уже поступила в продажу в США. «Звездный» биограф рассказывает о жизни Джоли, руководствуясь рассказами бывшей няни детей актрисы и торговца наркотиками, у которого, по его словам, актриса их и покупала. Также Мортон уверяет читателя в том, что голливудская звезда пыталась покончить с собой и даже наняла киллера для убийства самой себя.

«У Анджелины Джоли есть другая, совершенно иная сторона жизни, которую она скрывает ото всех, пытаясь завуалировать примерным поведением», — утверждает журналист. Мортон пишет также, что Джоли долгое время сидела на героине и вела бесконечные тайные романы с людьми, о которых Бред Питт даже не догадывается. Например, биограф приписывает актрисе интимные связи с Леонардо Ди Каприо и Миком Джаггеров.

О реакции самой Джоли на выход ее скандальной биографии еще неизвестно: в настоящее время актриса находится в Сеуле, там она презентует корейцам фильм «Солт», в котором сыграла одну из главных ролей.

Источник: Власти.нет

  • 383
  • 05.08.2010 07:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода