Почему Герман никому не скажет, в какой больнице будет работать санитаркой

Читати цю новину російською мовою
Почему Герман никому не скажет, в какой больнице будет работать санитаркой
«Я недавно вернулась из отпуска. Сейчас на работе, и если мне руководство даст еще неделю отпуска ближе ко Дню независимости, то я пойду. Я не хочу делать из этого пиара. Это моя внутренняя потребность», — подчеркнула она…

Замглавы АП Анна Герман говорит, что к концу месяца возьмет еще неделю отпуска, чтобы поработать санитаркой в одной из столичных больниц.

«Я недавно вернулась из отпуска. Сейчас на работе, и если мне руководство даст еще неделю отпуска ближе ко Дню независимости, то я пойду. Я не хочу делать из этого пиара. Это моя внутренняя потребность», — подчеркнула она. По словам Герман, это будет в одной из столичных больниц.

«В регион не поеду. Буду где-то здесь… Но я не хочу никому говорить, где я буду. После того, как я это осуществлю, обязательно сообщу журналистам. Если они захотят, смогут проверить», — добавила она.

Напомним, часть своего отпуска Анна Герман провела в Альпах. Другую часть отпуска планирует посвятить работе санитаркой. «Я выберу какую-то тяжелейшую больницу и поработаю там неделю санитаркой. На общественных началах, конечно», — сказала она ранее.

По словам Герман, она хочет сделать нечто, чтобы быть ближе к людям. «Власть отдаляет от людей. Перестаешь чувствовать их боль. Поэтому полезно туда, где труднее и на несколько дней быть ближе к человеческой боли», — отметила заместитель главы АП.
Источник

Источник: Сегодня

  • 50
  • 05.08.2010 18:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода