В Украине возбудили дело об убийстве редактора харьковской газеты

Читати цю новину російською мовою
В Украине возбудили дело об убийстве редактора харьковской газеты
Проводятся следственно-оперативные мероприятия с целью установления места нхождения пропавшего без вести. Отрабатываются различные версии, как связанные с выполнением профессиональных обязанностей, так и другие.

Об исчезновении главного редактора харьковской газеты Новый стиль Василия Климентьева 12 августасообщила его жена. Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области,  работники милиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, однако на протяжении двух дней с момента обращения не удалось установить местонахождение разыскиваемого.

”В связи с этим 15 августа 2010 года следственным отделом Дзержинского РО ГУ МВД возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (преднамеренное убийство) ”, — сообщили в пресс-службе милиции.

Сейчас проводятся следственно-оперативные мероприятия с целью установления места нхождения пропавшего без вести. Отрабатываются различные версии, как связанные с выполнением профессиональных обязанностей, так и другие. 

Напомним, 11 августа главный редактор харьковской газеты Новый стиль Василий Клименьев выехал из дома с неизвестным мужчиной на автомобиле БМВ серебристого цвета. После этого его никто не видел

Издание Новый стиль специализируется на публикации материалов о коррупции в среде представителей силовых структур.

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 16.08.2010 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода