Педофил изнасиловал первоклассницу в школьном туалете

Читати цю новину російською мовою
Педофил изнасиловал первоклассницу в школьном туалете
Во время следствия было установлено, что в школе №92 города Барабинска семилетняя девочка во время урока вышла из класса и пошла в туалетную комнату. В коридоре первоклассницу увидел злоумышленник, который прошел за ней в уборную

В Новосибирской области России разыскивают педофила, который напал на первоклассницу. Девочка стала жертвой изнасилования прямо в школьном туалете, пишет ТСН.

Во время следствия было установлено, что в школе №92 города Барабинска семилетняя девочка во время урока вышла из класса и пошла в туалетную комнату. В коридоре первоклассницу увидел злоумышленник, который прошел за ней в уборную, где силой вынудил вступить с ним в сексуальные отношения.

Правоохранители выявили, что в этом учебном заведении не был обеспечен пропускной режим, в связи с чем посторонние лица имели свободный доступ на территорию школы.

Лишь на следующий день после совершенного преступления работники школы начали вести контроль над гражданами, заходившими в здание.

В ходе проведения следственных действий был составлен фоторобот подозреваемого. Его приметы: рост около 150-160 см, возраст — около 40 лет.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьей 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Источник: Власти.нет

  • 177
  • 04.02.2011 09:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода