Арабский пенсионер готовится стать отцом сотого ребенка

Читати цю новину російською мовою
Арабский пенсионер готовится стать отцом сотого ребенка
У пенсионера из Объединенных Арабских Эмиратов Даада Мурада Абдула Рахмана уже есть три жены, но он говорит, что ему нужна четвертая, чтобы осуществить свой план по созданию идеальной, по его мнению, семьи к 2015 году.

64-летний отец 88 детей готовится жениться на 18-летней девушке, чтобы она помогла ему стать отцом 100 детей.

Будущая жена Рахмана на данный момент живет в Индии, но выйдет за него после праздника Ид-аль-Фитр. Врач многодетного отца организовывает торжество, приданное жениха оценивается в 5 500 долларов США.

«Я взволнован по поводу предстоящей свадьбы, — рассказал Рахман газете Emirates 24/7. — Она красивая девушка. Я видел ее фотографию и говорил с ней по телефону».

«Нам придется зарезать как минимум четырех овец на торжество», — добавил он.

Действительно, застолье намечается грандиозное. Семья Рахмана состоит из 127 человек, которые проживают в семи домах. Пенсионер был женат 15 раз, и все браки, кроме трех последних, заканчивались разводом. Однако несколько его бывших жен живут с ним, включая некоторых из его 50 сыновей и 38 дочерей возрастом от 39 лет до младенчества.

Рахман говорит, что обеспечивает семью благодаря пенсии от Вооруженных сил ОАЭ и государственным льготам, таким, как бесплатное жилье.

Источник: ИнфоСМИ

  • 46
  • 16.11.2010 17:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода