В Германии любовников привлекли к суду за занятие сексом на скрипящей кровати

Читати цю новину російською мовою
В Германии любовников привлекли к суду за занятие сексом на скрипящей кровати
Стефани Мюллер и Лукас Цетш были привлечены к суду после занятия сексом в одну из ночей в июле 2010 года. Соседи 24-летней Мюллер и 25-летнего Цетша слушали скрип кровати в течение полутора часов (с 23: 30 до 1 часа ночи)

В Берлине были привлечены к суду двое любовников за то, что они мешали своим соседям спать, когда занимались сексом на громко скрипящей кровати, пишет Bozzi.

Стефани Мюллер и Лукас Цетш были привлечены к суду после занятия сексом в одну из ночей в июле 2010 года. Соседи 24-летней Мюллер и 25-летнего Цетша слушали скрип кровати в течение полутора часов (с 23: 30 до 1 часа ночи) и после этого направили местным властям десяток жалоб на поведение молодых людей.

Городские власти приняли решение привлечь Мюллер и Цетша к административной ответственности — их обвинили в нарушении закона о тишине и потребовали выплатить штраф в размере 100 евро. Однако девушка и ее партнер отказались платить штраф, после чего дело было передано в суд.

Выступая перед судьей, Мюллер заявила, что кровать, на которой она и Цетш занимались сексом, была новой и не должна была сильно скрипеть. Кроме того, немка ответила, что она и ее друг не шумели. «Быть может, вы и не шумели, но вот ваша кровать все-таки помешала соседям», — отметил судья.

Цетш поддержал свою партнершу, отметив, что, по его мнению, он и его партнерша не должны были мешать спать своим соседям. «Это был совершенно обычный секс, ничего особенного», — отметил молодой человек.

Поскольку соседи, пожаловавшиеся на поведение молодой пары, не явились на заседание суда, дело о скрипящей кровати было прекращено.

Напомним, ранее суд Ньюкасла вынес решение по делу 48-летней жительницы Великобритании Каролайн Картрайт, которая в течение длительного времени нарушала общественный порядок, издавая слишком громкие звуки во время секса.

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 24.11.2010 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода