Эксперт: Янукович обречен на второй срок

Читати цю новину російською мовою
Эксперт: Янукович обречен на второй срок
Действующему президенту нужно идти на второй срок, поскольку он позиционирует себя как президент-модернизатор и президент-реформатор. Поставлены очень амбициозные цели – Украина в двадцатке наиболее развитых стран мира…

Президент Украины Виктор Янукович выдвинет свою кандидатуру на очередных президентских выборах 2015 года. Такое мнение во время пресс-конференции в «Обозревателе» высказал директор политико-правовых программ Центра Разумкова Юрий Якименко.

По словам политолога, действующему президенту «нужно идти на второй срок», поскольку он позиционирует себя как президент-модернизатор и президент-реформатор. «Поставлены очень амбициозные цели – Украина в двадцатке наиболее развитых стран мира и т.д.», — пояснил Якименко.

Вместе с тем политолог отметил, что «работа всей властной команды на имидж Виктора Януковича вряд ли идет ему на пользу». В частности, Якименко уверен, что на уровень поддержки президента в ближайшее время будут оказывать непосредственное влияние те или иные проблемы в стране, «которые адресуются напрямую президенту».

Источник: Власти.нет

  • 71
  • 24.11.2010 20:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода