Пьяный 27-летний мужчина дважды изнасиловал свою 4-летнюю сестренку

Читати цю новину російською мовою
Пьяный 27-летний мужчина дважды изнасиловал свою 4-летнюю сестренку
Напившись, 27-летний мужчина изнасиловал свою 4-летнюю сводную сестренку. Теперь его ожидают 15 лет лишения свободы. В Нижегородской области 27-летний мужчина изнасиловал свою 4-летнюю сводную сестренку.

Напившись, 27-летний мужчина изнасиловал свою 4-летнюю сводную сестренку. Теперь его ожидают 15 лет лишения свободы. В Нижегородской области 27-летний мужчина изнасиловал свою 4-летнюю сводную сестренку. Сделал он это дважды. Оба раза находился в состоянии алкогольного опьянения, пишет ТСН.

Приговором суда 27-летнему мужчине назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Отметим, что недавно в Шагонари (РФ) произошло не менее ужасное преступление: 18-летний парень изнасиловал своего годовалого племянника, с которым его оставили посидеть родители. Объяснить, почему он это сделал, насильник не смог.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

А летом в Челябинской области России милиция задержала 60-летнего пенсионера, который изнасиловал собственную годовалую правнучку.

Как установило следствие, родители девочки оставили ее у бабушки. Воспользовавшись коротким промежутком времени, когда жена вышла на огород, прадед изнасиловал ребенка.

Источник: Власти.нет

  • 187
  • 09.12.2010 12:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода