В Аргентине судья показал 36 красных карточек за матч

Читати цю новину російською мовою
В Аргентине судья показал 36 красных карточек за матч
Футболисты «Викториано Аренас», которые проигрывали со счетом 0:2, были крайне недовольны судейством. Матч перерос в массовую драку. В итоге арбитр удалил футболистов и тренеров обеих команд.

В матче пятого дивизиона чемпионата Аргентины между «Клейпол» и «Викториано Аренас» было показано 36 красных карточек. Арбитр удалил футболистов и тренеров обеих команд в результате их драки с группой болельщиков.

Матч начался в относительно спокойной обстановке, однако градус эмоций медленно, но верно рос. Футболисты «Викториано Аренас», которые проигрывали со счетом 0:2, были крайне недовольны судейством, и в итоге все переросло в массовую драку.

Сначала судья удалил двух футболистов еще до того, как второй тайм был прерван. Однако ближе к концу матча на поле произошла массовая драка, в которую были вовлечены не только игроки и тренеры обеих команд, но также и болельщики, которые выбежали на поле на помощь своим футболистам.

После игры судья матча Рубино записал в своем протоколе, что 36 человек, включая всех футболистов основного и запасного составов, а также тренеры обеих команд получили по красной карточке за участие в беспорядках.

Однако аргентинские СМИ передают, что футбольная ассоциация страны собирается изменить принятое арбитром решение для того, чтобы не создавать опасный прецедент на будущее.

Источник: ПРОСПОРТ

  • 96
  • 05.03.2011 07:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода