Воронин передумал уходить из футбола

Читати цю новину російською мовою
Воронин передумал уходить из футбола
Футбольный клуб «Динамо» продлил контракт с нападающим. Новое соглашение рассчитано на три года — до лета 2014 года. Ранее Андрей Воронин заявлял, что по окончании Евро-2012 завершит карьеру.

Форвард сборной Украины и московского «Динамо» Андрей Воронин подписал новый контракт со своим клубом, сообщает MIGnews.com.ua.

Новое соглашение с нападающим, лидирующим в премьер-лиге по системе «гол плюс пас», рассчитан на три года — до лета 2014 года. 

Сам футболист рад такому ходу событий: «У меня было несколько предложений от других клубов, однако покидать в разгар сезона команду, которая набрала ход и претендует на высокие места, было бы неправильно. Я не раз подчеркивал, что мне комфортно в «Динамо», получаю удовольствие от игры. У нас замечательная атмосфера в коллективе, отличные отношения с тренерским штабом, мне доверяют, чувствую себя одним из лидеров, команда идет в первой тройке».

«Верю, что «Динамо» и дальше будет прогрессировать. Поэтому когда поступило предложение продлить соглашение с бело-голубыми, то я не раздумывая ответил согласием. Рад, что с контрактным вопросом на ближайшие три года наступила», — отметил Воронин.

Андрей Воронин ранее заявлял, что по окончании Евро-2012 завершит выступления за сборную Украины. По его словам, он хочет больше внимания уделять семье.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 14.08.2011 11:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода