Леди Гага опять расширяет границы вкуса

Читати цю новину російською мовою
Леди Гага опять расширяет границы вкуса
Леди Гагу никогда не беспокоили возмущения представителей религии по поводу ее вызывающего внешнего вида, так что, пожалуй, никто не удивится тому, что она опять расширяет границы вкуса в своем предстоящем документальном фильме.

И в это раз в «преступлении» виновата не одна она, а также дизайнер Жан-Поль Готье.

В коротком видео из ее документально фильма, Gaga by Gaultier (Гага глазами Готье), видно, что певица, одетая в монахиню, стоит впереди Готье и наклоняется вперед. Дизайнер одет священником и, по-видимому, пытается ее отшлепать.

Фильм был снят в парижской студии Готье и будет представлено широкой публике 12 сентября на неделе моды в Нью-Йорке.

Леди Гага выросла Римской-католичкой в Нью-Йорке и посещала школу Convent of the Sacred Heart school. Она не практикует веру, а вместо этого часто обвиняется в отправке сомнительных духовных посланий из-за своего неоднозначного образа.

Предстоящий фильм уже сравнили с видео Мадонны, Like a Prayer (Будто молитва), хит, который в 1989 году был осужден церковью.

Хоть и клип на последнюю песню Леди Гаги – Judas (Иуда) навлек на певицу гнев католиков, этот гнев – ничего по сравнению с тем, как разозлилась церковь на Мадонну после ее клипа на песню Like a Prayer, чьи горящие кресты и сексуальные образы заставили выступить с осуждением даже Ватикан.

В клипе на песню Judas Леди Гага одета в черный лифчик с крестом на шее. Она наставляет пистолет к голове Иуды, когда появляется Иисус, одетый в кожаную черную куртку.

Католическая Лига за Религиозные и Гражданские Права обвинила девушку в «попытке ограбить Христианство», но 25-ти летняя певица заявила, что видео не было снять на религиозную тематику.

«Это метафора, а не библейский урок», заявила Леди Гага.

 

По материалам Christian Today

 

  • 176
  • 16.08.2011 14:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода