Пьяный Депардье помочился прямо в салоне самолета‎

Читати цю новину російською мовою
Пьяный Депардье помочился прямо в салоне самолета‎
Знаменитый французский актер Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета авиакомпании CityJet, вылетавшего из Парижа в Дублин, не дождавшись открытия туалетов. Самолет пришлось вернуть на парковку.

Первой о происшествии журналистам сообщила пассажирка самолета Avro RJ-85. По ее словам, во время взлета Депардье захотелось в туалет, однако стюардесса попросила его потерпеть 15 минут из соображений безопасности, пока самолет не взлетит.

«Тогда он встал с кресла и сделал это на пол. Было очевидно, что он выпил. Стюардесса была шокирована», — приводит слова свидетельницы происшествия РИА «Новости».

Справив нужду, актер сел на место, а самолет пришлось вернуть на парковку.

Авиакомпания Air France, филиалом которого является CityJet, подтвердила инцидент с участием Депардье.

Французская полиция не стала штрафовать Жерара Депардье, поскольку с пониманием отнеслась к ситуации, сообщил пресс-секретарь артиста Франсуа Геррар.

«Это вообще не новость, она не тянет даже на информационное сообщение. Он хотел пойти в туалет, самолет не взлетал, опаздывал на 20 минут. Он поднялся в первый раз, ему отказали, во второй раз отказали, в третий раз он не вытерпел. Он не писал на пол — он взял бутылку, но она переполнилась», — сказал Геррар.

Источник: Власти.нет

  • 119
  • 17.08.2011 16:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода