Как купить хороший линолеум

Читати цю новину російською мовою
Как купить хороший линолеум
Решили выбрать линолеум? Несколько советов, которые помогут в покупке наилучшего напольного покрытия.

1.    Перед покупкой желательно поместить образцы понравившегося линолеума в то помещение, где его впоследствии будут стелить. В этом случае, кроме цвета при данном освещении, вы увидите и то, насколько тон правилен и уместен в данном интерьере. На память представить себе это очень сложно.

2.    У каждого вида и типа линолеума – своя инструкция по эксплуатации. Разные производители имеют разную технологию изготовления данного продукта, поэтому  каждый линолеум требует  разные клеящие составы для укладки. Требуйте у продавца инструкцию именно  к тому покрытию, которое приобретаете.

3.    Проверьте качество линолеума перед покупкой, разверните его и обратите внимание на поверхность – ровная ли она. Если имеются бугры, волны или участки отслоившейся верхней пленки, такой линолеум лучше не покупать – подобные дефекты уже не исправятся.

4.    Перевозить купленный линолеум лучше свернутым внутрь лицевой стороной. Если он свернут лицом наружу, попросите упаковать его в защитную бумагу или пленку. Это поможет избежать повреждений при транспортировке.

Источник: Власти.нет

  • 172
  • 29.08.2011 13:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода