Рейтинг лучших отелей Тенерифе

Читати цю новину російською мовою
Рейтинг лучших отелей Тенерифе
Курорт Тенерифе притягивает разных туристов, и спектр отелей здесь варьируется от эконом-класса до лакшери-сегмента. «Дело» побывало на острове и составило рейтинг лучших отелей архипелага

Курорт Тенерифе притягивает разных туристов, и спектр отелей здесь варьируется от эконом-класса до лакшери-сегмента. «Дело» побывало на острове и составило рейтинг лучших отелей архипелага.

Многие гостиницы острова располагают просторной территорией и большим количеством предлагаемых услуг: SPA-центры, парки развлечений для детей, множество баров, ресторанов, клубов. Наибольшей популярностью пользуются пятизвездочные отели Gran Hotel Bahia Del Duque, Abama Golf & Spa Resort и Jardines de Nivaria и гостиницы Саранска. «40% украинских туристов, посещающих остров, это VIP-клиенты. Цены на тур в отель класса люкс могут стартовать от 3,5 тыс. евро», — рассказывают в компании «Пан Укрейн».

Gran Hotel Bahia Del Duque по праву считается одним из самых комфортабельных отелей не только Тенерифе, но и всей Европы. Практически с любой точки его территории открывается вид на океан. Комплекс включает в себя отель Bahia del Duque, домики Casas Ducales и 40 вилл, построенных в венецианском стиле. При этом в отеле нет двух одинаковых номеров — каждый отличается своим дизайном. Сам отель занимает территорию 7 тыс. кв. м, парки и сады — 56 тыс. кв. м.

  • 86
  • 03.09.2011 11:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода