Первая ракетка Украины вышла замуж

Читати цю новину російською мовою
Первая ракетка Украины вышла замуж
Избранником Катерины Бондаренко стал киевский бизнесмен Денис, с которым она познакомилась в прошлом году. Свадьба состоялась в гостинице «Премьер-Палас».

Первая ракетка Украины Катерина Бондаренко вышла замуж. Избранником Кати стал киевский бизнесмен Денис, с которым девушка познакомилась в прошлом году, сообщают «Вечерние вести».

Еще год назад, на свадьбе сестры Алены, Катя признавалась, что замуж не планирует, и кандидата в мужья у нее нет. А уже во время новогодних празднований, в кругу семьи, девушка получила предложение руки и сердца от Дениса.

Свадьба состоялась в гостинице «Премьер-Палас» — с церемонией на крыше и вечеринкой в ресторане «Терракота». На невесте было платье Carolina Herrera, привезенное ею из Америки, а также колье, украшенное бриллиантами, рубинами и жемчугами, стоимостью 20 тысяч долларов. Колье подарил Кате жених.

Подарком от сестры стали новое авто и плазменная панель. Родители подарили молодоженам поездку на остров Фиджи, где Катя и Денис отпразднуют медовый месяц.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 20.09.2011 08:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода