Известный актер Хью Джекман взасос поцеловал Ивана Урганта (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Известный актер Хью Джекман взасос поцеловал Ивана Урганта (ВИДЕО)
Во время съемок очередного выпуска программы ПрожекторПэрисХилтон зрителей студии ждал настоящий сюрприз. Гость программы – известный актер Хью Джекман оказался настолько раскрепощенным, что не постеснялся поцеловать одного из ведущих…

Гость программы – известный актер Хью Джекман оказался настолько раскрепощенным, что не постеснялся поцеловать одного из ведущих программы – Ивана Урганта.

Спросив у Ивана: правда ли то, что российские мужчины целуются в губы и, получив положительный ответ, Хью тут же от всей души поцеловал Урганта. И зал, и остальные участники шоу оценили решительность Джекмана, и наградили его бурными аплодисментами. «Ты меня тогда внизу жди!» — пошутил Иван.   

Напомним, 8 октября состоится мировая премьера фильма «Реальная сталь» в которой Джекман исполнил главную роль. На днях актер отправил в нокаут профессионального рестлера, с которым повздорил еще до начала поединка. Как оказалось, и ссора, и мощный удар в челюсть оказались всего лишь промо-кампанией нового фильма с участием Джекмана.  

По материалам УРА-Информ

 

Источник: Власти.нет

  • 536
  • 26.09.2011 20:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода