Полузащитник донецкого «Шахтер» Фернандиньо хочет стать пастором

Читати цю новину російською мовою
Полузащитник донецкого «Шахтер» Фернандиньо хочет стать пастором
Полузащитник донецкого футбольного клуба «Шахтер» Фернандиньо рассказал о своей любви к Богу и о том, кем может стать после завершения футбольной карьеры…

Полузащитник донецкого футбольного клуба «Шахтер» Фернандиньо рассказал о своей любви к Богу и о том, кем может стать после завершения футбольной карьеры, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на korrespondent.net.

«Когда я был еще очень юн, но уже стал профессиональным футболистом, зарабатывающим большие деньги, то делал очень много глупостей, которые едва не завершились для меня катастрофой, — рассказал футболист.

„Мне удалось остановиться буквально на краю пропасти, из которой я бы, возможно, уже никогда не выбрался. Задумавшись о себе, о смысле жизни, я смог изменить свой образ благодаря Богу. Придя к Богу, я стал совершенно иным. В этом мне помогла церковь, которой я принадлежу“, — цитирует футболиста официальный сайт Шахтера.

„Мысль о том, чтобы принять сан и стать пастором, у меня действительно возникала. В принципе, я готов к этому. Но никто не знает, что будет в будущем. Я же дал Богу обещание следовать выбранному пути“, — добавил Фернандиньо.

Напомним, что ранее в интернете появилось видео, на котором видно, как бразильский защитник футбольного клуба «Челси» Синих Давид Луис благословляет перед матчем нападающего Фернандо Торреса. В итоге последний забил два гола, а его команда выиграла матч со счетом 5:0.

По материалам Твоя Библия

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 19.12.2011 14:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода