Лидеры БЮТ не хотят освобождения Тимошенко?

Читати цю новину російською мовою
Лидеры БЮТ не хотят освобождения Тимошенко?
Член фракции Партии регионов Владимир Макеенко считает, что БЮТ никак не защищает своего лидера Юлию Тимошенко: «Она им не нужна. Потому что сейчас опять пошла предвыборная кампания и будет продажа мест в парламенте».

Народный депутат, член фракции Партии регионов Владимир Макеенко заявил в интервью Радио Свобода, что пока БЮТ никак не защищает своего лидера Юлию Тимошенко.

«Она им не нужна. Потому что сейчас опять пошла предвыборная кампания и будет продажа мест в парламенте», — утверждает депутат.

«И сейчас новые лидеры БЮТ потирают руки: если бы ее только не выпустили. А сами уже ведут переговоры с теми депутатами, которых они сами выгнали, они их приглашают. Говорят: слушай, ты же у нас был спонсором, это же она тебя выгнала, а мы опять тебя приглашаем, ты только проспонсируй», — утверждает Макеенко.

«Вы же видели, кто был депутатом — богатые люди, владельцы заводов. И когда она говорила, что ошиблась, то никто ни в чем не ошибся. Ошибаются только в одном — в цене на место, потому что можно было подороже продать», — говорит депутат.

Так же Макеенко добавил, что тем, кто рвется к власти все равно под каким флагом и лозунгом идти — все знают, за что сражаются.

«И не важно, какой там гимн, какая валюта: купон, рубль, гривна — все вперед за власть. Все знают, за что сражаются, и размеры призового фонда. Вот вам правда», — сказал Макеенко.

«Найдите хоть одного, кто бы добровольно отказался быть министром, премьер-министром, депутатом, губернатором, мэром. Потому что люди понимают, чего они хотят. Имея маленькую пекарню, за всю жизнь заработаешь то, что у власти можно заработать очень быстро — за день, за месяц», — добавил депутат.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 25.12.2011 13:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода