Список самых желанных женщин года возглавила колумбийская актриса

Читати цю новину російською мовою
Список самых желанных женщин года возглавила колумбийская актриса
Список, в который вошли 99 знаменитостей, был составлен по итогам опроса посетителей интернет-портала для мужчин AskMen.com. В нынешнем голосовании приняли участие около миллиона мужчин.

Интернет-портал для мужчин AskMen.com опубликовал свой традиционных рейтинг самых желанных женщин. Список, в который вошли 99 знаменитостей, был составлен по итогам опроса посетителей ресурса. В нынешнем голосовании приняли участие около миллиона мужчин.

Первое место в списке самых желанных женщин в 2012 году досталось колумбийской актрисе Софии Вергаре, годом ранее занявшей третье место в аналогичном рейтинге AskMen.com. Как отмечают американские светские обозреватели, на такой успех 39-летней Вергары скорее всего повлияла ее работа в комедийном сериале «Американская семейка».

На втором месте рейтинга оказалась 19-летняя модель и актриса Кейт Аптон. Третье место списка досталось исполнительнице роли Лисбет Саландер в американской экранизации романа «Девушка с татуировкой дракона». Первая десятка рейтинга 99 самых желанных женщин по версии AskMen.com выглядит так:

   1. София Вергара
   2. Кейт Аптон
   3. Руни Мара
   4. Миранда Керр
   5. Ники Минаж
   6. Эмма Стоун
   7. Скарлетт Йоханссон
   8. Ким Кардашьян
   9. Рианна
  10. Кэндис Свейнпол.

В 2012 году в перечень не были включены Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон, которые регулярно попадают в подобные списки и нередко занимают места в первых десятках.

Источник: Власти.нет

  • 18923
  • 02.02.2012 08:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода