Глава администрации саботирует реформы правительства

Читати цю новину російською мовою
Глава администрации саботирует реформы правительства
С таким заявлением выступил глава сельсовета в Херсонской области, открыто обвинив главу местной районной администрации в саботировании реформ правительства.

Об этом сообщает местный интернет-ресурс Херсонщина за день «Когда я впервые услышал от Н. Азарова  (на самом деле это сказал Б. Колесников – ред.), что чиновники на местах саботируют реформы, я, честно говоря, усмехнулся. Но сейчас я его понимаю –  такие как Сторчак (глава Каховской районной государственной администрации) тормозят реформы. Он использует свою должность для личных нужд, а вся ответственность ложится на Президента », говорит председатель сельсовета Ю. Серов.

Из-за конфликта с местной администрацией сельский голова собирается уйти в отставку

В то же время Губернатор Н. Костяк заочно поддержал главу сельсовета: «Если сельский голова продает землю, коммунальное имущество, нарушает законы – такому человеку не место у власти. Главное, чтобы в число таких не попали самоотверженные люди. Уже ближайшее время, 3 февраля, мы будем встречаться с сельскими головами, сейчас их необходимо поддержать, вести разъяснительную работу».

Областная администрация признала достижения Чернянского сельского головы выпустив методичку для обучения председателей сельских голов, основанную на опыте именно этого сельсовета.

 

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 03.02.2012 13:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода