Бараку Обаме пришлось оправдываться, когда его назвали антихристом

Читати цю новину російською мовою
Бараку Обаме пришлось оправдываться, когда его назвали антихристом
На мероприятии по сбору средств в Лос-Анджелесе, в понедельник вечером, речь президента США Барака Обамы внезапно была прервана криками «Господь — Иисус Христос, а ты антихрист» и «Христианский Бог есть единственный истинный ж

Сразу же толпа, которая несколько секунд назад громко смеялась и шутила с президентом, вдруг затихла, а с лица Обамы исчезла улыбка.

Когда Секретная служба президента выводила этого человека из зала, он успел добавить, что « [Бог]  — Творец неба и Вселенной» и начал петь песню «Иисус Христос есть Бог!»

Президент Обама, несмотря на попытки толпы заглушить его крики, обратил на него свое внимание и после того, как его вывели из зала, вернулся к речи.

«Прежде всего, — начал Обама, — я согласен, что Иисус Христос есть Господь. Я верю в это».

Как сообщается, голос принадлежал Давиду Серрано. По данным New York Daily News, он был допрошен и освобожден Секретной службой без предъявления каких-либо обвинений.

Тони Белл, представитель руководителя округа Лос-Анджелес Михаила Антоновича, сообщил Daily News, что Серрано регулярно приходил на заседания округа в течение многих лет, и известен своими «длинными, бессвязными религиозными заявлениями и прогнозами землетрясений и апокалипсиса».

Белл говорит: «Серрано не очень приятный парень. Он говорит о евреях в своих обличительных речах, которые, кажется, очень антисемитские. Я не думаю, что он опасен, но он нуждается в помощи».

Это не первый случай, когда президента США называют антихристом. По данным опроса Harris Interactive, опубликованным в прошлом году, около 24 процентов республиканцев считают, что президент Обама «может быть антихристом».
По материалам Christian Today

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 08.02.2012 18:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода