Нардеп Ляшко заявляет, что БЮТ руководит Янукович

Читати цю новину російською мовою
Нардеп Ляшко заявляет, что БЮТ руководит Янукович
Олега Ляшко не приняли назад во фракцию «БЮТ-Батькивщина». «БЮТ руководит не Юлия Тимошенко, а Янукович через подконтрольных ему Турчинова и Кожемякина», — написал Ляшко у себя в Facebook.

Олега Ляшко не приняли назад во фракцию «БЮТ-Батькивщина», потому что якобы БЮТ руководит Янукович. Об этом Ляшко написал у себя в Facebook, сообщает «Фокус».

«Только узнал из СМИ, что фракция БЮТ отказалась включить меня в ее состав. Это очередное подтверждение, что БЮТ руководит не Юлия Тимошенко, а Янукович через подконтрольных ему Турчинова и Кожемякина», — написал Ляшко.

«Позор приспешникам власти! Украине — волю!» — добавил нардеп.

Также он отметил, что из БЮТ его исключали «так же тайно, без моего присутствия».

«Такая демократия в БЮТ. В то же время жалуются, что суд в Харькове рассматривает дело без Тимошенко. Так судьи же берут пример с Кожемякина», — добавил Ляшко.

По его словам, «горе-БЮТовцам на самом деле вовсе не нужно освобождение Тимошенко». «Они на этом только паразитируют, чтобы избраться в парламент. А Юля для них — это жертва для заклания», — добавил он.

Накануне Ляшко обнародовал информацию о том, что он желает вернуться в ряды фракции «БЮТ-Батьківщина», из которой его исключили в конце 2010 года. 

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 11.02.2012 10:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода