Азарова не пугает падение рейтинга Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
Азарова не пугает падение рейтинга Партии регионов
«Мы на выборы идем спокойно. Рейтинги там всякие, оценки. Но мы еще не начали с людьми разговаривать», — сказал премьер Николай Азаров является председателем Партии регионов.

Несмотря на сообщения о снижении рейтингов Партия регионов спокойно идет на выборы, заявил премьер-министр Николай Азаров, передает «Интерфакс-Украина».

Николай Азаров является председателем Партии регионов, а президент Виктор Янукович — ее почетным председателем.

«Мы на выборы идем спокойно. Рейтинги там всякие, оценки… Но мы еще не начали с людьми разговаривать. А сейчас начнется избирательная кампания — будем разговаривать, будем рассказывать, будем спрашивать», — сказал Азаров.

Он подчеркнул, что правительству под его руководством удалось добиться стабильного развития экономики — роста ВВП, зарплат,  ценовой стабильности.

Также Азаров объяснил, почему, по его мнению, украинцы недовольны властью.

«В чем причина того, что люди, мягко скажем, недовольны ситуацией? Затянулся кризис. Еще в памяти 2007 год, бум потребительских кредитов, а потом — бах! 2008 — кризис, 2009 год – кризис, 2010-2011 год – тяжело отходим от этого кризиса. Вот это состояние усталости. Хочется побыстрее выбраться», — подчеркнул Азаров.

Напомним, парламентские выборы пройдут в Украине осенью 2012 года.

Как сообщалось, опрос, проведенный в конце декабря 2011 показал, что 5-процентный барьер могут преодолеть пять политических партий. «Батькивщину» готовы поддержать 15,8% опрошенных, Партию регионов — 13,9%, «Фронт перемен» — 9,6%, КПУ — 5,3% и УДАР — 5,1%.

Источник: Власти.нет

  • 85
  • 12.02.2012 08:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода