Тягнибок раскрыл секретный план по переизбранию Януковича на второй срок

Читати цю новину російською мовою
Тягнибок раскрыл секретный план по переизбранию Януковича на второй срок
«Этот сценарий уже запущен и единственное, что мы можем противопоставить — объединение оппозиционных сил», — сказал лидер ВО «Свобода» на встрече со своими донецкими сторонниками.

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок на встрече со своими донецкими сторонниками раскрыл секретный сценарий власти по переизбранию Януковича на неограниченный срок, сообщает Gazeta.ua.

«Им нужно изменить всего одну норму Конституции: сделать так, чтобы президента выбирала Верховная Рада — это последнее, что им осталось», — сказал Тягнибок.

По его словам, Партия регионов потребует от кандидатов, который пойдут в парламент по мажоритарным округам, проголосовать за  соответствующее изменение Конституции и избрать Януковича на второй срок.

«Этот сценарий уже запущен и единственное, что мы можем противопоставить — объединение оппозиционных сил», — сказал Тягнибок.

Также, по его словам, режим использует силовой сценарий, если люди выйдут на улицы защищать свои голоса.

«Подтверждением этому служит назначение Игоря Калинина главой СБУ и Дмитрия Саламатина министром обороны. Уже даны указания, разработана схема», — отметил Тягнибок.

Источник: Власти.нет

  • 142
  • 12.02.2012 14:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода