Партия регионов на выборах в Раду пролетает?

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов на выборах в Раду пролетает?
Лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко считает, что Партия регионов на выборах «пролетает», потому что ее рейтинг даже в Донецке упал до 8%. А Николая Азарова с антирейтингом 80% во главе партийного списка не будет.

«Партия регионов на выборах пролетает, зато ее председатель спокойный, как танк»,  — написал в своем блоге на сайте «Украинской правды» лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко.

Напомним, премьер-министр Николай Азаров заявил журналистам, что несмотря на сообщения о снижении рейтингов Партия регионов спокойно идет на выборы. «Мы на выборы идем спокойно. Рейтинги там всякие, оценки… Но мы еще не начали с людьми разговаривать. А сейчас начнется избирательная кампания — будем разговаривать, будем рассказывать, будем спрашивать», — сказал Азаров.

«Азарову действительно нечего беспокоиться, потому что его лично с антирейтингом 80% во главе списка ПР не будет. Банковая найдет какое-то новое лицо», — иронизирует Гриценко.

«А вот партия, которую Азаров все еще ​​возглавляет, не излучает спокойствия. Потому что ПР на октябрьских выборах пролетает, как минимум по спискам», — пишет Гриценко.

 «Когда я впервые заявил, что ПР не преодолеет барьер в 5%, регионалы смеялись. Уже не смеются. Потому рейтинг ПР сейчас менее 10%, а на их некогда вотчине, в Донецке - упал до 8%», — резюмирует Анатолий  Гриценко.

Напомним, парламентские выборы пройдут в Украине осенью 2012 года.

 

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 12.02.2012 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода