В БЮТ рассказали, как Тимошенко часами стоит в очереди в туалет

Читати цю новину російською мовою
В БЮТ рассказали, как Тимошенко часами стоит в очереди в туалет
Депутат Владимир Бондаренко опроверг информацию, будто фракция «БЮТ-Батькивщина» разрабатывает «спецоперацию» по переводу Юлии Тимошенко из Качановской колонии в Киев.

Депутат Владимир Бондаренко опроверг информацию, будто фракция «БЮТ-Батькивщина» разрабатывает «спецоперацию» по переводу  Юлии Тимошенко из Качановской колонии в Киев. Об этом он сообщил изданию Gazeta.ua.

Напомним, вчера в СМИ появилась информация, что БЮТ разрабатывает секретный сценарий перевода Юлии Тимошенко из Харькова в Киев. Якобы поводом будет болезнь, «которую не могут вылечить в Харькове».

«Пенитенциарная система, которая есть у нас, не предусматривает реализацию тайных сценариев. Особенно, когда это касается такого публичного человека как Юлия Тимошенко. Мы считаем, что сознательный перевод ее в Харьков, который состоялся очень оперативно, был специально сделан, чтобы отстранить ее от политической жизни. Она может быть переведена в Киев, если в Харькове не будет соответствующих специалистов. Других мотивов не может быть. Никто ни от кого не собирается бежать», — сказал депутат.

По его словам, арест Тимошенко — несправедливый и политически мотивированный. «Власть только такими циничными методами сейчас может бороться с оппозицией. А слухи о тайных операциях запускают люди, которые хотят нивелировать всю остроту ситуации», — добавил Бондаренко.

Депутат недоволен развлекательными шоу, вроде «95 квартала», где шутят о Тимошенко. «Пусть сами попробуют оказаться на месте женщины, которая оказывается в такой ситуации. То показывают биде из ее колонии. Я его видел. Так на одно биде Тимошенко претендентов — одна палата 16 человек, вторая — 14 человек, две по восемь и две по четыре. И все на одно это биде и на один унитаз. Стоят в очереди с половины пятого утра», — отметил Бондаренко.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 08.03.2012 09:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода