Янукович таки добился встречи с Обамой

Читати цю новину російською мовою
Янукович таки добился встречи с Обамой
В Сеуле состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича и президента США Барака Обамы. Встреча глав государств прошла без участия прессы. В Сеуле Януковича принимает участие в саммите по вопросам ядерной безопасности.

В Сеуле состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича и президента США Барака Обамы. Об этом сообщает пресс-служба украинского президента. Встреча глав государств прошла без участия прессы.

В Сеуле Виктор Януковича принимает участие в саммите по вопросам ядерной безопасности. По информации пресс-службы, президент Украины уже пообщался с президентами Азербайджана, России, Литвы, Финляндии и Вьетнама.

Ранее издание «КоммерсантЪ-Украина» сообщило, что украинскому МИД не удалось добиться проведения хотя бы кратких переговоров Барака Обамы и Виктора Януковича. В преддверии выборов президента США американская администрация выступает против того, чтобы оказывать знаки уважения зарубежному лидеру, который известен в западных СМИ прежде всего в связи с судебными процессами в отношении лидеров оппозиции.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 27.03.2012 11:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода