Комиссия Минздрава приехала уговаривать Тимошенко лечь в больницу

Читати цю новину російською мовою
Комиссия Минздрава приехала уговаривать Тимошенко лечь в больницу
Медицинская комиссия во главе с первым заместителем министра здравоохранения Раисой Моисеенко прибыла в больницу «Укрзализныци» и осмотрела больничный блок, в котором предполагается лечить Юлию Тимошенко.

Первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко приехала в Центральную клиническую больницу №5 «Укрзализныци», куда во вторник должны доставить Юлию Тимошенко. 

Медицинская комиссия во главе с Раисой Моисеенко осмотрела больничный блок, в котором предполагается лечить экс-премьера.

Ведущий врач клиники «Шарите» также прибыл в Харьков. Его рекомендовала немецкая сторона для проведения курса реабилитации осужденной Юлии Тимошенко, сообщает УКРІНФОРМ. Он является специалистом по неврологии, также занимался психиатрией и нейрохирургией.

Как сказала Моисеенко, члены медкомиссии отправились в Качановскую колонию для встречи с Юлией Тимошенко. После того, как экс-премьер встретится со своими защитниками, представители медкомиссии предложат Тимошенко начать лечение.

Как сообщалось, один из адвокатов Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк в понедельник встречался с экс-премьером в Качановской колонии. По поводу госпитализации Тимошенко он заявил журналистам, что однозначного ответа на этот вопрос нет.

Источник: Власти.нет

  • 119
  • 08.05.2012 12:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода