Тимошенко выпустят за границу 14 августа

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко выпустят за границу 14 августа
Юлию Тимошенко отправят на лечение в Германию, найдут все юридические основания для этого и дадут ей возможность там жить, работать и не возвращаться в Украину. Но это сделают 14 августа, считает депутат Тарас Чорновил.

Депутат Верховной Рады Тарас Чорновил считает, что экс-премьера Юлию Тимошенко выпустят на лечение за рубеж, но только по окончании срока регистрации кандидатов в народные депутаты. Об этом Чорновил рассказал в эфире «5 канала».

«Я думаю, что Тимошенко отправят на лечение в Германию, найдут все юридические основания для этого и дадут ей возможность там жить, работать, не возвращаться в Украину, сколько она захочет. Но это сделают 14 августа», — считает нардеп.

Он объяснил, что 14 августа истекает срок регистрации кандидатов в депутаты Верховной Рады по мажоритарным округам и по партийным спискам.

«После этого власти она уже не страшна. Пусть она делает что угодно, она уже не повлияет на то, кто будет поставлен в списки БЮТа или там «Батькивщини» с Яценюком, кто будет поставлен от «Батькивщини» на округа. Всё, после этого она уже никому не страшна. А сейчас она может на что-то повлиять», — заявил Чорновил.

Ранее Чорновил прогнозировал, что Тимошенко «выпустят в очень сжатые сроки после инаугурации нового президента России».

«Тимошенко могут отпустить в результате российско-украинских торгов по какому-то не существенному вопросу. Это точно будет не газ», — сказал Чорновил.

 

Источник: Власти.нет

  • 1145
  • 09.05.2012 15:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода