В Макеевке расстреляли главу Конгресса азербайджанцев в Донецкой области

Читати цю новину російською мовою
В Макеевке расстреляли главу Конгресса азербайджанцев в Донецкой области
Вчера, 9 мая, председатель Донецкой областной общественной организации Конгресс Азербайджанцев Игбал Махмудов был убит неизвестными в Макеевке.

«Сегодня днем в Макеевке в Червоногвардейском районе неизвестный на мотоцикле преследовал машину, в которой ехал Махмудов. Мотоциклист догнал машину и совершил выстрелы, по предварительным данным, из пистолета. От полученных ранений Махмудов погиб», — рассказали в милиции.

В сообщении организации Конгресс азербайджанцев говорится, что «9 мая на тридцать пятом году жизни, направляясь на встречу с ветеранами Великой Отечественной войны в город Макеевку Донецкой области, трагически погиб председатель Донецкой областной общественной организациии Конгресс­ азербайджанцев Махмудов Игбал Беюккиши Оглы». Об этом сообщает Корреспондент.net  со ссылкой на Остров.

«За свою короткую, но очень активную жизнь Махмудов совершил немало добрых и важных дел, чем заслужил глубокое уважение не только всей азербайджанской диаспоры Украины, но и деловых и общественн­ых  кругов Донецкой области. Известный в Донецке предприниматель, основатель Донецкой областной общественной организации Конгресс­ азербайджанцев, Игбал Махмудов активно занимался общественной и благотворительной деятельностью, оказывал помощь ветеранам, обездоленным детям и всем нуждающимся», — заявили в организации.

Члены организации глубоко скорбят по поводу скоропостижной смерти Игбала Махмудова и выразили соболезнования всем родным и близким.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 10.05.2012 16:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода