Жизель Бундхен: малышка на 150 миллионов

Читати цю новину російською мовою
Жизель Бундхен: малышка на 150 миллионов
Известная модель мирового масштаба. По версии журнала «Forbes», она входит в ТОП-50 самых востребованных и высокооплачиваемых моделей мира (данные 2010 года).

Более 7 тысяч. Таково количество обложек журналов, на которых появлялась модель с германской внешностью и бразильским темпераментом Жизель Бундхен. В этом показателе она занимает второе место после принцессы Дианы. Еще более удивительно то, что ее сестра-близнец Патриция тоже пошла в модели, но и близко не подобралась к той высокой карьерной планке, которой достигла Жизель. Что же помогло сероглазой девушке с веснушками на носу добиться такого ошеломительного успеха?

Все началось 20 июля 1980 года – в этот день в крошечном городке Оризонтина Жизель и ее сестренка появились на свет. Кроме них, в семье уже было две дочери, но после рождения близняшек родители произвели на свет еще двух дочек. Но, несмотря на большое количество детей в семье, Жизель никогда не была обделена родительской любовью, за что благодарит отца и мать по сей день.

Карьера модели началась неожиданно – в местном МакДональдсе высокую и худую 14-летнюю девушку заприметил менеджер известного модельного агентства. И был поражен, когда на приглашение на фотосъемки, Жизель ответила… отказом. Так решил ее отец, однако через пару дней будущая супермодель все же приняла предложение.

Через два года юная Жизель решила переехать в Нью-Йорк. Все сразу стало жутко сложным. Пользуясь ее незнанием английского, завистливые подружки по общежитию научили ее вставлять в каждое предложение слово «козел». Пытаясь не ударить в грязь лицом, доверчивая девушка использовала это слово на каждом шагу, обижая ни в чем неповинных людей. Даже помолиться звездам было порой очень трудно, ведь могучие небоскребы большого города заслоняют небо. Это и объясняет появление незатейливой татуировки на запястье манекенщицы – там изображена маленькая звездочка.

Впрочем, благодаря естественной сексуальности и таланту к перевоплощениям Жизель быстро заметили в лучших домах моды. Участие в рекламных кампаниях таких марок как Ralph Loren, Versace, Dolce&Gabbana, Victoria’s Secret принесли Бундхен мировую славу. Богатые поклонники, модные показы, шикарные вечеринки – все шло почти идеально, пока на горизонте не появился Леонардо Ди Каприо.

Голливудский актер долго добивался расположения модели, однако она не сдалась сразу, показав южный темперамент. Но уж когда ее сердце растаяло, обоим жизнь показалась сказкой… Которая, однако, продлилась недолго. Через три года официальных отношений постоянные скандалы, сцены ревности, а иногда и измены Лео, переполнили чашу терпения Жизель. Расстались «по обоюдному согласию», в результате чего супермодель обрила голову.

Перетерпеть период, когда пройдет депрессия и отрастут ее роскошные локоны, Жизель решила в деревне у родственников. Время сделало свое дело, жизнь девушки вошла в привычную для нее колею. В 2009 году супермодель сочеталась браком с американо-футбольным игроком, красавцем Томом Брэди, которому она в том же году подарила сына.

На сегодняшний день состояние Бундхен оценивается в рекордные 150 миллионов долларов. Она уделяет колоссальное внимание благотворительности, по совместительству «работает» послом Доброй Воли ЮНЕП. В модной индустрии ее прозвали «ураганом Жизель», потому что она никогда не отступает.

Источник: Власти.нет

  • 483
  • 15.05.2012 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода