Главная » Мир »
Просмотров 42   КомментариевКомментарии

Канадцы не прошли в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Сборная Словакии по хоккею обыграла команду Канады в 1/4 финала чемпионата мира. Игра завершилась со счетом 4:3ю Сборная Словакии в полуфинале сыграет с победителем матча сборных Швеции и Чехии.

Сборная Словакии по хоккею обыграла команду Канады в 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии. Игра завершилась со счетом 4:3, сообщает Лента.Ру

Сборная Словакии забросила две шайбы в первые десять минут матча. Точные броски выполнили Томаш Копецки и Мирослав Шатан. Канадцы сумели до середины второй двадцатиминутки усилиями Эвандера Кейна и Джеффа Скиннера сравнять счет.

За две минуты до второго перерыва Александр Берроуз вывел сборную Канады вперед. На 54-й минуте отличился игрок сборной Словакии Милан Бартович который удачно сыграл на добивании у чужих ворот. А за две минуты до финальной сирены Михал Гандзуш забил победную шайбу в ворота канадцев.

Сборная Словакии в полуфинале сыграет с победителем матча Швеция — Чехия. В других матчах 1/4 финала встретятся Россия с Норвегией и США с Финляндией.

Психолог: 10 способов стать счастливым

Английский психолог Ричард Уайзман из Университета Хартфордшира сформулировал десять главных советов, как эффективно справиться с эмоциональным стрессом и стать счастливее.