В Партии регионов призывают к воссоединению Украины с Россией

Читати цю новину російською мовою
В Партии регионов призывают к воссоединению Украины с Россией
В правящей партии Украины озадачены ухудшением отношений с Россией. Выступая с трибуны Верховной Рады, депутат от Партии регионов Владимир Зубов призвал к воссоединению Украины, Белоруссии и России.

Депутат от Партии регионов Владимир Зубов, выступая с трибуны Верховной Рады, призвал к воссоединению Украины, Белоруссии и России, передает «Росбалт».

«Мы должны признать главную проблему. Это ухудшение отношений Украины с Россией с каждым годом. В нашем политикуме происходит целенаправленная эскалация конфликта с Россией… Но люди, которые делают все, чтобы ухудшить эти отношения, не понимают, что происходит в современном мире», — сказал Владимир Зубов.

Он полагает, что современная цивилизация идет к закату, «потому что ликвидируются природные продовольственные ресурсы, которые являются основой этой цивилизации».

«Если вы думаете, что нам в этой ситуации помогут США или ЕС, то вы заблуждаетесь. И в ближайшие 50 лет проблема продовольствия будет самой актуальной. Поэтому славянские народы: Россия, Украины и Белоруссия, — должны вернуться к единству. Они должны создать на международной арене очень мощный рычаг воздействия, помогать решать друг другу эти проблемы. И этот выбор нужен Украине… Нам нужно воссоединение Украины, Белоруссии и России», — заявил Зубов.

Источник: Власти.нет

  • 204
  • 23.05.2012 15:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода